M1001 - Malecon Seaview 2Bdr Miraflores
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Apartment M1001 - Malecon Seaview 2Bdr Miraflores Lima liegt im Stadtviertel Miraflores nur 1 km von der Pfarrkirche Nuestra Señora de Fátima entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste.
Das 1-Zimmer-Apartment befindet sich in rund 5 Gehminuten Entfernung von der Uferpromenade von Miraflores. Das Apartment liegt in unmittelbarer Nähe vom Einkaufszentrum Larcomar in Lima. Das Apartment M1001 - Malecon Seaview 2Bdr Miraflores liegt auch in etwa 400 Meter Entfernung vom Antonio Raimondi Park.
Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 2 Badezimmer.
Die Zimmer sind mit einer kompletten Küche ausgestattet. Gäste können nur 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt, an der Bushaltestelle 28 de Julio auch einen Bus nehmen, um das ganze Lima zu erkunden.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Republica Square1,2 km
- Larcomar Shopping Center1000 m
- Los Delfines Beach1,8 km
- Huaca Pucllana1,6 km
- La Pampilla Beach1,1 km
- San Isidro Neighborhood2,9 km
- Waikīkī800 m
- Kennedy Park850 m
- Flughäfen
- Flughafen Lima18 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Dienstleistungen
- Wäscherei
- Trockenreinigung
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments M1001 - Malecon Seaview 2Bdr Miraflores?
Die Gäste des Apartments M1001 - Malecon Seaview 2Bdr Miraflores haben die Möglichkeit, in 550 Metern von hier entfernt die Costa Verde zu besichtigen. das Einkaufszentrum Larcomar (1 km entfernt) und der Ort der Erinnerung (2 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Gibt es am Apartment M1001 - Malecon Seaview 2Bdr Miraflores Parkplätze?
Das Apartment M1001 - Malecon Seaview 2Bdr Miraflores bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Verfügt das Apartment M1001 - Malecon Seaview 2Bdr Miraflores über eine Küche?
Ja, das Apartment M1001 - Malecon Seaview 2Bdr Miraflores verfügt über eine komplette Küche.